Своим фантазийным роликом он поделился в Twitter. Не прошло и суток, как запись набрала два миллиона просмотров. Альтернативную версию финала мультфильма оценили даже правообладатели сериала, канал Nickelodeon. Твит Агулара репостнул офис компании. “Святой дельфиний шум, черт!“ — написали они.

Поклонники персонажа забросали автора сообщения “плачущими смайликами” и стали просить создателей мультфильма никогда так с ними не поступать, мол не хотим видеть, что будет после смерти Губки Боба и вообще, как Губка может умереть.

Мексиканец же разошелся по-полной и стал делиться в Instagram подробностями своей версии развития событий. По его сюжету мистер Крабс все-таки продает свое кафе и соглашается отдать Планктону рецепт фирменных бургеров. В оригинальной версии, Планктон чуть ли не в каждой серии пытается этот секрет приготовления блюда украсть.

Домашний питомец Губки Боба, улитка Гэри, обретает после его смерти новый дом — у Сквидварда, который в свою очередь, несмотря на скверный характер, до конца своих дней сохраняет дружбу с Сэнди и Патриком.

Патрик же вечерами смотрит их любимый с Губкой Бобом сериал про морских супергероев, но уже в одиночестве. В итоге, художник рисует, что Патрика хоронят рядом с его лучшим другом.

Поделиться
Комментарии