Слухи начали распространяться еще в конце 2019 года. Тогда в прессе появились снимки, на которых актеры были запечатлены вместе в Лондоне. Папарацци сняли, как Марина и Андрей обнимались. После этого заговорили о тайном романе коллег. Мол, они обменивались влюбленными взглядами.

Спустя полгода вдова Олега Табакова решила все же рассказать, что ее связывает со звездой сериала “Мосгаз”. Оказывается, в тот вечер Зудина была с дочерью Машей, а Смоляков — с женой Дарьей Разумихиной.

“Вхожу в зал и замечаю Андрея Смолякова. Радость! Мы знакомы больше 30 лет, вместе начинали в “Табакерке”. Обнялись, конечно. Я с дочерью, он с женой. И вдруг выходят таблоиды с нашей фотографией и заголовками что-то там о давних чувствах. Поразительно, то людям только не приходит в голову!“ — недоумевает актриса.

Напомним, много лет Марина Зудина была замужем за Олегом Табаковым. После смерти супруга в 2018 году актриса продолжила работать в театре, а также сниматься в кино. Она прекрасно выглядит, а секретом красоты называет гены и внутреннее состояние.

Поделиться
Комментарии