Концерт Passenger(19.06)

19 июня 2022 года британский автор-исполнитель Passenger приедет в Таллинн в рамках своего европейского турне. Passenger стал известен в 2013 году, когда его песня „Let Her Go“ возглавила все чарты. Сегодня видео на эту песню имеет более 3 миллиардов просмотров на YouTube. Minimal Wind, который начал карьеру с Eesti Laul, будет специальным гостем.

Популярная песня Passenger:

Концерт Дуа Липы в Литве (19.06)

19 июня в 20:00 на арене Жальгирис, Каунас (Kauno Žalgirio) в Литве выступит одна из самых популярных британских исполнительниц - Дуа Липа. Она начала свою музыкальную карьеру в возрасте 14 лет. В 2015 году певица подписала контракт с Warner Bros Records и вскоре выпустила свой первый сингл. Сегодня она одна из самых слушаемых артисток в мире. Билеты на концерт можно приобрести в Piletilevi.

Tom Odelli kontsert Концерт Тома Оделла (22.06)

22 июня британский певец Том Оделл выступит в Noblessner valukoda в рамках своего европейского тура „The Monsters Tour“. На площадке будут исполнены главные хиты артиста „Another Love“, „Heal“ и „Grow Old With Me“, а также свежие музыкальные композиции Оделла.

Известный музыкант начал свою карьеру певца только после того, как некоторое время работал в качестве профессионального автора песен. Главным образом потому, что никто другой просто не подходил для исполнения душевных композиций Оделла. Подробнее о мероприятии читайте здесь.

Tom Odelli kontsert Noblessneri valukojas.

Pühajärve Jaanituli (22.06 - 23.06)
Костер на Яанов день в Пюхаярве (Pühajärve Jaanituli) (22.06 - 23.06)

Один из самых ожидаемых фестивалей лета, Pühajärve Jaanituli, возвращается. Среди местных артистов на мероприятии выступят Smilers, Terminaator, Karl-Erik Taukar, Liis Lemsalu и многие другие. Из-за рубежа будут артисты Sub Focus, Netsky и Julian Jordan. Фестиваль на Яанов день в Пюхаярве - единственный фестиваль в Эстонии, где вы также может попробовать банджи-джа́мпинг.

Больше информации о мероприятии здесь.

Фестиваль Weekend в Финляндии (1.07 - 3.07)

1.-3. В Хямеенлинне пройдет крупнейший летний фестиваль, на который соберется народ со всей Европы. В этом году фестивалю Weekend исполняется 10 лет, и на сцену выйдут самые известные в мире исполнители электронной музыки. Среди них американская рэп-сенсация Post Malone, DJ David Guetta, Tove Lo, DJ Snake, Stormzy и многие другие.

Мероприятие пройдет в Kantola Event Park, на одной из крупнейших фестивальных площадок в Финляндии. Билеты можно приобрести в Piletilevi.

Retrobest (1.07 - 2.07)

В этом году Retrobest снова принесет незабываемые впечатления и позволит вам насладиться отличным отдыхом на берегу озера Пюхаярве. Игры, конкурсы и культурная программа с любимыми песнями из 80-х и 90-х годов. На сцене будут иностранные гости - Hermes House band, Lou Bega, Bad Boys Blue, Sandra и DJ BoBo! А также местные звезды - Иво Линна, Анне Вески, 2 Quick Start, расширенный состав Smilers и специальные гости Terminaator.

Концерт Криса Нормана в Литве (2.07)

2 июля английский автор-исполнитель Крис Норман выступит в городе Биржай, Литва. Артист приобрел известность благодаря участию в группе Smokie, а через некоторое время начал сольную карьеру. Его песня „Midnight lady“ возглавила чарты в 80-х годах, и после этого следовали один хит за другим.

Официально концерт начинается в 18:00, сначала выступят группы на разогреве. Мероприятие продлится до полуночи.

Фестиваль позитива в Латвии Positivuse Festival (15.07 - 17.07)

В середине лета в Риге пройдет Positivuse Festival, который также стал чрезвычайно популярным среди эстонцев. Там выступят такие всемирно известные артисты, как A$AP Rocky, Megan Thee Stallion и Jamie xx, а также многие другие.

Видео с фестиваля 2019-го года:

Пляжный фестиваль Высу Võsu Rannafestival (29.07 - 31.07)

В этом году исполняется 10 лет самому большому пляжному фестивалю лета . Это юбилей, так что ожидайте незабываемую вечеринку! На сцену выйдут одни из лучших местных артистов, включая 5MIINUST, Terminaator, 2 Quick Start, Shanon и многих других. Из зарубежных артистов на сцене выступит легендарный Dr. Alban.

Территория фестиваля будет открыта для посетителей в пятницу, 29.07.2022 19:00 - 02:00 и в субботу, 30.07.2022 14:00 - 01:00. Билеты можно приобрести в Ticketer и Piletilevi.

Võsu Rannafestivalil astub üles Dr. Alban

Фестиваль Augustibluus (5.08 - 7.08)

Фестиваль Augustibluus проводится уже в 28-й раз. Благодаря все более серьезной программе, значительному интересу публики и положительным отзывам во многих музыкальных изданиях, Augustibluus зарекомендовал себя как один из ведущих европейских блюзовых фестивалей. Визитной карточкой Augustibluus является особенно позитивная атмосфера. Говорят, что фестиваль превращает Хаапсалу в рай для любителей хорошей музыки.

Помимо местных исполнителей, в программе также примут участие лучшие в своей области артисты из США, Канады, Бразилии, Австрии, Венгрии, Англии и Финляндии. Подробное расписание фестиваля смотрите на сайте augustibluus.ee, билеты можно приобрести в Piletilevi.

Мировое Турне Джастина Бибера, концерт в Хельсинки (9.08)

Хорошие новости для поклонников Бибера! На второй неделе августа, 9.08, канадская поп-звезда выступит в Хельсинки в рамках своего „Justice World Tour“. Певец верит, что это будет его лучшее турне, и обещает публике великолепное шоу.

„Мы много работали над тем, чтобы создать лучшее мировое турне в истории, - делится Джастин с поклонниками, - Нам не терпится поделиться всем этим с вами“. До скорой встречи!“

Justin Bieberi turnee "Justice World Tour"

Концерт Эда Ширана в Хельсинки (20.08)

В конце августа на олимпийском стадионе в Хельсинки состоится долгожданный концерт Эда Ширана, билеты на который уже почти распроданы. К радости поклонников 21 августа состоится дополнительный концерт. Билеты поступили в продажу на сайте Lippu, единственном официальном канале.

Тур Эда Ширана „+ - = ÷ x Tour“ стартовал в конце апреля. На этот раз артист будет выступать на круглой сцене, окруженной зрителями со всех сторон. Концерт Ширана в июле 2019 года в аэропорту Малми в Финляндии собрал рекордные 108 000 человек. В этом году снова ожидается огромный успех.

Поделиться
Комментарии