В основе фильма дружба двух девушек - 16-летней Наимы и её двоюродной 22-летней сестры Софи. Последняя привыкла к роскошной и красивой жизни, которую ей обеспечивают богатые любовники. Девушка-подросток попадает под влияние кузины и учится пользоваться своим обаянием. Вместе они проводят незабываемое лето с множеством встреч и приключений.

Главную роль в фильме исполнила Захия Дэар, которая пришла в кино из профессии девушек по вызову. Более того, в 2010 году Захия оказалась в центре грандиозного скандала, в который были вовлечены сразу несколько игроков футбольной сборной Франции: Франк Рибери, Карим Бензема, Хатем Бен Арфа и Сидней Гову. Все они занимались сексом с Захией, когда ей еще не исполнилось 18 лет. Звезд футбола ждало длительное судебное разбирательство, а уроженка Алжира получила большую известность, оставила свою прежнюю работу, стала моделью, актрисой и дизайнером нижнего белья.

Оценить актерские способности Захии можно будет в воскресенье, 24 июля, в 19.00 в кинотеатре Artis. Билеты можно приобрести ЗДЕСЬ. Фильм демонстрируется с русскими и эстонскими субтитрами.


Поделиться
Комментарии