Глядя на 11 участниц конкурса Universe Estonia 2021, очень сложно поверить, что у некоторых из них есть внуки! Стройные, статные, они плавно выступают в вечерних платьях, а еще поют, танцуют и показывают иные таланты. Данный конкурс уникален тем, что на одной сцене выступали как юные девушки, так и бабушки. Так, например, в конкурсе приняли участие в разных возрастных категориях мама с дочкой.

Главный титул Mrs. Universe Estonia 2022 получила Анна Майсурадзе, она же выиграла титул за лучший стилизованный национальный костюм. В творческом конкурсе победила 20-летняя Анастасия Ромашко, которая также стала победителем в категории мисс, теперь девушка обладательница титула Supermodel Universe Estonia 2022. Приз зрительских симпатий достался Евгении Судникович. Победительницей в категории классик стала очаровательная Ксения Любанова. Юната Римпо получила титул Mrs. Europe Estonia 2022, титула Woman of the Universe Estonia 2022 была удостоена Юлия Чистякова. А самой красивой бабушкой Эстонии — Grandma Universe Estonia 2022 — стала Ирина Рожкова.

Ирина Рожкова

По словам победительницы конкурса и обладательницы титула Mrs. Universe Estonia 2022 Анны Майсурадзе получение короны стала для нее большой неожиданностью. „Всё произошло внезапно и молниеносно, с момента подачи мною заявки на участие, репетиций, выбора конкурсных номеров, до того момента как я услышала от ведущих своё имя как победительницы“, - поделилась впечатлениями Анна. „Считаю этот конкурс нужным в наше непростое суматошное время, поскольку он дарит праздник, красоту и захватывающие эмоции“, - добавила она и поблагодарила всех, кто принимал участие в организации конкурса.

Конкурс народных костюмов, на переднем плане - Анна Майсурадзе

Новоиспеченная обладательница титула Supermodel Universe Estonia 2022 Анастасия Ромашко отметила дружную атмосферу и сплочение всего состава участниц между собой во время всей подготовки к конкурсу, в особенности за кулисами финала конкурса „Universe Estonia 2022. „Буду с огромной гордостью и почтением носить свой титул и вскоре отправлюсь представлять Эстонию на международные конкурсы“, - сказала девушка.

Мама троих детей и обладательница титула Mrs. Europe Estonia 2022 Юната Римпо отдельно поблагодарила свою дочь Софию за смелость выступить вместе с ней на туре талантов, на котором они вместе исполнили душевную песню про детство. „С гордостью буду носить этот титул и с радостью представлю нашу страну в октябре в Болгарии“ - сказала Юната.

Юната Римпо

Все победительницы конкурса Universe Estonia 2022 представят Эстонию на различных международных конкурсах красоты уже в этом году. Состязания за титулы проходили по всем стандартам конкурсов красоты: вопросы от членов жюри, дефиле в авторском трикотаже ручной работы от Татьяны Стенниковой, бренд TASTEN FASHION, выход в стилизованной национальном костюме, конкурс талантов и выход в вечерних платьях от шоу-рума Kleidibutiik. Выхода в бикини для этого конкурса не предусмотрено. В перерывах между турами гостей ждало настоящее музыкальное шоу от DeLight Stuudio. В жюри — 11 не менее состоявшихся представителей различных сфер деятельности в Эстонии.

Поделиться
Комментарии