„В рамках Дней Ласнамяэ проводится несколько мероприятий, на которых жители и гости нашего района могут больше узнать о различных местах и ​​учреждениях нашего района, а также принять участие в различных развлекательных мероприятиях. Гала-концерт будет вишенкой на праздничном торте, мы приглашаем всех жителей и гостей района вместе насладиться захватывающими выступлениями“, - сказала старейшина района Ласнамяэ Юлианна Юрченко.

Вечером 28 августа парк Тондилоо станет праздничной концертной площадкой, где можно будет услышать любимые песни и насладиться концертом под открытым небом. В 18 часов вечер откроет певец и актер Эдуард Томан, в репертуаре которого итальянские песни, арии из опер и оперетт и, конечно же, музыка из известных кинофильмов. Затем перед зрителями предстанет легендарная Анне Вески, песни которой наверняка знает каждый. Завершит вечер рэпер Рекет, который всё детство прожил в Ласнамяэ. В этот раз Рекет исполнит как новые, так и старые произведения, и обязательно прозвучит песня Võit, клип на которую отдает дань уважения его родному району Ласнамяэ.

С более полной программой можно ознакомиться на сайте www.tallinn.ee/lasnamae и на странице Ласнамяэской районной управы в Facebook https://www.facebook.com/lasnamae.ru.

Поделиться
Комментарии