„Думала, что сделаю своему мужу сексуальный сюрприз и, наконец, расскажу ему о своих сексуальных фантазиях, что приведет нашу постельную жизнь на новый уровень, но результат не оправдал ожиданий!“ - начинает свой грустный рассказ девушка из Таллинна Мария (29).

Пять лет совместной жизни и все более холодная постель

„Вполне понятно, что после нескольких лет совместной жизни секс несколько раз в день со временем превратится в несколько раз в неделю.... Позднее даже в раз в неделю. В принципе это может быть приемлемо для некоторых парочек, но я хотела бы быть исключением – у меня хорошие отношения, хороший мужчина, мы подходим друг другу, мало ругаемся, однако такой дефицит секса не доставляет мне никакого удовольствия. Теперь, когда мы уже 5 лет вместе, наша постельная жизнь становится все более отрешенной.

Видно, что муж также недоволен этим, я все чаще застаю его за просмотром порно. Нет, я не делала из этого проблему и не поднимала этот вопрос, просто у меня возникла идея, что это должно быть переведено на новый уровень, потому что очевидно, что мы оба полностью сыты по горло нашей сексуальной жизнью. И я решила, что лучшим вариантом было бы рассказать любимому о своих фантазиях одним тихим вечером.

Это провал!

В один вечер, за просмотром телевизора, я сказала ему, мол, любимый, я хочу кое-что с тобой обсудить. Он испугался, выключил телевизор и рассеянно спросил: что же? Любимый, видимо, подумал, что я хочу с ним расстаться. Я успокоила его и перешла к делу – сказала, что наша некогда бурная сексуальная жизнь стала какой-то холодной и я думаю, что было бы здорово попробовать, например, секс в общественном месте, с легким страхом, что нас застукают или же вовлечь в нашу сексуальную жизнь кого-то третьего. Я даже сказала, что, если он захочет, я готова к анальному сексу!

Когда он наконец открыл свой рот, я потеряла дар речи. Во-первых он разрушил мои фантазии: по поводу первой сказал, что он никогда не будет заниматься сексом в общественном месте, по поводу второй, что я совсем с ума сошла, раз думаю, что он готов делить меня с кем-то. А на третью он ответил, что о таких глупостях я могу разговаривать с каким-либо другим мужчиной и вообще, что могу паковать чемоданы.

После этого продолжилась наша обычная жизнь, полная рутины, только теперь и тот редкий секс полностью испарился. Я была подавлена. Я так долго набиралась смелости, чтобы рассказать о своих фантазиях, но я никак не ожидала, что мой любимый так отреагирует.“

Пишите в комментариях, как бы вы посоветовали поступить Марии дальше?

Поделиться
Комментарии