Артист назвал картину „чудовищной диверсией“ против детей и рассказал, что ему не понравился проект, так как в ленте нет положительных героев среди людей. Певцов добавил, что то, что кажется забавным взрослым, может подействовать на детей пролонгировано.

„И если авторы, создатели пишут 6+ — это все-таки диверсия. Я не уверен, что они думали о диверсии, но эта трансгуманистическая идеология, которая 30 лет у нас обитает, она полностью сосредоточена в этом фильме. И мы смеемся над тем, что Чебурашка называет Дядю Гену мамой. Вроде как смешно, да? А для детей это такой маленький сигнальчик, что папа, мама — не имеет значения. Мужчина может быть и мамой. Вот такие вот звоночки, незаметные, как бы невидные. Я уже не говорю про пошлость и откровенные, собственно говоря, придуманные и нелицеприятные истории внутри семьи“, — поделился мнением депутат Госдумы.

В основе сюжета „Чебурашки“ — история о неизвестном науке зверьке, попавшем в приморский город России и познакомившимся с садовником, дядей Геной (эту роль исполнил Сергей Гармаш). В фильме также снимались Елена Яковлева, Федор Добронравов и Артем Быстров. Главного героя озвучила российская актриса Ольга Кузьмина.

Сборы проекта превысили 6 миллиардов рублей (77 млн евро) и сделали „Чебурашку“ абсолютным рекордсменом по сборам в России за всю историю.

Отметим, что с Чебурашкой у Певцова давние счёты. На заре его кинокарьеры Дмитрия сравнивали с „неизвестным науке зверем“ — особенно после выхода фильма „По прозвищу Зверь“, где его слегка лопоухий герой выглядел особенно нелепо. Пришло время отмщения!

Поделиться
Комментарии