Долгая пауза дала возможность поклонникам русской музыки сильно соскучиться по любимой вечеринке и так совпало, что сразу два ярких события ознаменовали возвращение Танцевального Рая – праздник нежности и красоты – Женский День и день рождения Танцевального Рая. Старые и новые друзья встретились в единой атмосфере торжества.

Гости с некой осторожностью, но большим любопытством осваивали территорию загадочного клуба VATICAN (Pärnu mnt 3, Tallinn). Танцевальный Рай проходил сразу на двух этажах, и посетители с восторгом перемещались от одного танцпола к другому, следуя за шоу-программой и не желая ничего пропустить.

Экстравагантное модерн-кабаре EMPIRE SHOW поразило гостей своими эпатажными костюмами и изящной, чувственной, но динамичной хореографией. Равнодушных не осталось!

Резиденты вечеринки DJ BELL и DJ PETERSON играли на двух танцполах и, как всегда, угадывали настроение публики, ставя лучшую русскую музыку. Усидеть сложно было даже тем, кто выбрал отдыхать удобно, расположившись за вип-столикам. „Пошла жара“ и все с удовольствием танцевали до самого утра.

Организаторы вечеринки в честь 14-ого Дня Рождения предложили гостям отведать праздничный торт, позаботившись о том, чтобы сладкое райское угощение было подано на каждом этаже.

Это получился по-настоящему фееричный праздник - полный радости бытия, безумства и шалости, свободы от условностей.

Организаторы благодарят всех гостей, упоминая о том, что особенно приятно было видеть тех, с кем Танцевальный Рай начинал свое восхождение к олимпу танцевальных мероприятий 14 лет назад: „Мы искренне надеемся видеть вас и на последующих мероприятиях. Следите за новостями. Ждите анонс будущей вечеринки“.

Поделиться
Комментарии