Марина Рийсалу рассказала Kroonika, что неоднократно спрашивала у мужа о его отношениях на стороне и о других женщинах, но Айвар все отрицал. Она отмечает, что в отношениях все основывается на доверии: “Когда доверие пропадает, то становится очень сложно“. В итоге позже Айвар заявил жене, что по сути у них не было брака.

„Я не считаю браком то, когда два человека регулярно занимаются друг с другом сексом и живут под одной крышей. Если они по какой-то причине перестают заниматься сексом, то браку что - конец? И не считается, что мы обвенчаны, что жили вместе так долго? Все эти прекрасные моменты... Я чувствую, что все те прекрасные моменты, что мы провели вместе, Айвар просто стер. Жизнь нельзя просто так стереть!“ - считает Марина.

„У нас десять лет не было сексуальной жизни, потому что я требовала ответов. Я не хочу, находясь в браке, получить различные венерические заболевания. Все это настолько личное и интимное“, - признается женщина.

Что же думает о разводе и о словах жены сам Айвар? „К сожалению приходится признать, что мои отношения с Мариной фактически закончились уже десяток лет назад. Формальное сожительство на общей территории было конструктивным до того момента, когда я решил двигаться дальше со своей жизнью. Сейчас у меня есть отличные новые отношения и подрастает дочурка – вижусь с ней регулярно“, - говорит политик.

„Разные личные деликатные темы я не хочу обсуждать в прессе. Я вроде больше не являюсь общественным деятелем, так как в Рийгикогу не прошел. По-человечески мне даже немного жалко Марину, но что я могу сделать? Надеюсь, что она найдет свой путь. Хотелось бы избежать юридических тяжб, так как у нас договор о раздельном имуществе и дом, где я сейчас живу, был у меня еще до брака. Заниматься решением ее экономических проблем - не мое дело. Я никогда не знал, да и сейчас не знаю, где она работает, чем именно занимается, но у нее достаточно недвижимости, чтобы можно было жить. На этом я заканчиваю обсуждение этой темы“, - сказал Айвар Рийсалу Kroonika.

Подписывайтесь на Bublik в Facebook

Президентский прием в честь 93-летия Эстонской Республики.

Поделиться
Комментарии