Прогнозы врачей касательно выздоровления звезды сериала „Моя прекрасная няня“ совсем неутешительные. Так, один из онкологов заявил, что Заворотнюк „остался месяц, максимум два“.

Доктор Юрий Покровский в комментарии журналистам „ЭГ“ объяснил, что продолжительная болезнь актрисы уже, вероятно, повредила важные участки центральной нервной системы, а она восстановлению практически не подлежит. Смущает онколога также молчание семьи Заворотнюк, что, по его мнению, может быть связано с ухудшением состояния знаменитости.

„Опухоль распространяется, задевает структуры мозга. Это говорит о серьезных непорядках с ЦНС. Все печально и фатально, мы теряем человека. Вряд ли что-то поможет. Я думаю, что остался месяц, два максимум„, – прокомментировал Покровский.

В Сети ранее распространяли информацию, что у Заворотнюк развился частичный паралич правой части тела, а позже медики подключили ее к аппарату искусственной вентиляции легких. Недавно в СМИ также ходили слухи о том, что онкобольная звезда сериала „Моя прекрасная няня“ потеряла возможность говорить. Так решили после того, как дочь актрисы опубликовала Instagram-stories, в которой написала, что тяжело переживает невозможность советоваться с мамой.

И хотя прогнозы врачей звучат довольно обреченно, фанаты верят, что Заворотнюк все же удастся побороть недуг. Надежду, в частности, даёт тот факт, что комментирующие врачи не имеют отношения к лечению актрисы и поэтому не могут достоверно знать о реальном состоянии её здоровья.

Поделиться
Комментарии