Звуки гитарных аккордов и мощный ритм барабанов вскоре разольются в воздухе Йыхви, подарив зрителям уникальную возможность ощутить сильные эмоции и насладиться невероятной музыкальной атмосферой.

На концерте в Йыхви „Ногу Свело!“ обещает подарить своей публике настоящее зрелище. Остросоциальные песни, затрагивающие важные и актуальные вопросы, будут переплетены с проверенными временем хитами, которые прочно вошли в сознание поклонников. Энергетика и адреналин, исходящие от группы на сцене, позволят каждому зрителю перенестись в мир музыки и насладиться незабываемой атмосферой живого выступления.

Опен-эйр концерт пройдет 24 августа в 20:00. Вход на мероприятие – бесплатный, однако необходимо зарегистрировать себе билет. Билет можно получить ЗДЕСЬ.

Меджународный антивоенный фестиваль независимого кино AWIIFF откроет свои двери для вас с 23 по 30 августа в Йыхви, Эстония. В рамках кинофестиваля покажут независимое кино разных форматов (от документального кино до видеоклипов), снятое режиссерами из разных концов света и освещающих все последствия воин, и их влияние на жизни обычных людей. Организаторы верят, что искусство – это один из способов донести до людей, что человечество может и должно найти возможность сделать мир вокруг спокойнее и безопаснее.

Специальными гостями фестиваля антивоенного кино станут актер Алексей Панин и режиссер Роман Качанов.

Поделиться
Комментарии