Фестиваль станет настоящим уголком Таиланда в сердце Эстонии. Он предоставит уникальную возможность насладиться настоящей тайской кухней, мастерски приготовленной лучшими тайскими поварами из таких известных ресторанов, как Nok Nok, NewThai, Atbangkok и других. На дополнительных площадках будут работать тайские фудтраки, готовые поразить разнообразием кулинарных шедевров — от аппетитных карри до уличных лакомств.

За гастрономическими удовольствиями следует увлекательная программа, пропитанная духом Таиланда. Гости фестиваля смогут насладиться динамичными представлениями, раскрывающими богатую тайскую культуру. В их числе — невероятное зрелище боевого искусства Муай Тай, воплощенное в живых демонстрациях его грации и мощи. Традиционные тайские танцы и завораживающие мелодии живой музыки перенесут гостей в самое сердце Таиланда.

Официально откроет этот праздник культуры и кулинарии, а также придаст мероприятию особую значимость и праздничное звучание - почетный посол Королевства Таиланд Чаванарт Тхангсумпхант.

Поделиться
Комментарии