„Больше не могу“: Оззи Осборн готовится к последней операции на позвоночнике
(1)![Buffalo Bills v Los Angeles Rams](https://images.delfi.ee/media-api-image-cropper/v1/f194cc11-778e-41f2-8e7d-75c6b98be7ae.jpg?noup&w=1200&h=711&ch=0.8438&cw=1&cx=0&cy=0.0674&r=16:9&rotate=0&flip=0)
Рок-музыкант Оззи Осборн заявил, что ему предстоит четвертая операция на позвоночнике из-за травмы, которую он получил после аварии на квадроцикле в 2003 году. Его слова передает Fox news.
„Это будет последняя операция, потому что больше я уже не могу этого делать. Независимо от того, чем это закончится, я больше не могу“, — сказал исполнитель.
Осборн признался, что для него хирургическое вмешательство уже кажется обычным делом, „как сходить подстричься“. По словам рокера, он испытывает хроническую боль в области шеи после аварии в 2003-м, которая усугубилась из-за его падения в доме в 2019 году.
При этом Осборн считает, что после третьей операции ему стало лучше, однако у него все равно остается ощущение, будто к его ногам „привязаны кирпичи“.
В феврале лидер группы Black Sabbath объявил о прекращении концертной деятельности из-за проблем со спиной. 74-летний Осборн отменил запланированный на 2023 год тур из-за ухудшившегося здоровья в связи с травмой позвоночника. Однако уже в мае музыкант рассказал о своем возвращении на сцену.