„Он считает себя звездой? Эта мразь будет везде рисоваться. Везде ходит рисуется. Был бы он еще талантливый. Таланта никакого нет! Если бы он вел программы нормально. Он исчезнет, увидите, из инфополя, с экранов“, - сказал Владимир Копылов.

По словам отца Фриске, новое шоу Шепелева «В кругу друзей“ закроется еще до нового года. Кроме того, мужчина предсказал нам и судьбу Дмитрия.

„Я боюсь, если встречу его, могу что-нибудь натворить, убить эту мразь. Терять мне уже нечего. Я знаю, что он свою жизнь так просто не закончит. У него будут проблемы, однозначно: или заболеет, или голову оторвут“, - добавил он.

Про Шепелева семья Фриске говорить не любит, но про внука всегда помнит. По словам дедушки Платона, они уже опустили руки и больше не будут пытаться встретиться с ребенком, несмотря на то, что суд определил время общения мальчика с родственниками певицы. Копылов считает, что Шепелев настроил Платона против родителей Жанны, поэтому ждет, когда внук подрастет и сам захочет встретиться с семьей матери.

„Они же там его настроили [против нас]. Ну не захочет [общаться], так не захочет. Это его выбор. Я очень доволен тем, что мне показывают: ребенок хороший, симпатичный, здоровый, умный, талантливый. Мамин характер, улыбка мамина. Все ее. Я за него рад, что он талантливый, весь в маму. Он умничка. Если придет к нам, его комнату не занимали. У него есть большая комната на втором этаже. На третьем этаже его уголок, его ударная установка, синтезатор, его игрушки. Из подушечек выложено имя его. Я тихо жду“, - говорит Копылов.

Поделиться
Комментарии