20 декабря прошлого года состоялась вечеринка Насти Ивлеевой „Almost naked party“. Это мероприятие изменило жизни многих знаменитостей, которых осудили за недопустимое поведение.

Исключением не стала и организатор вечеринки Анастасия Ивлеева: на нее подали множество исков на огромные суммы, она лишилась всех рекламных контрактов, под вопросом остается ее участие в двух сериалах.

После того, как фотографии со звездного мероприятия распространились в Сети, Ивлеева опубликовала несколько видео с извинениями, и после этого исчезла из медиапространства.

Время от времени появлялось множество слухов о том, что блогер покинула страну, но все они оказались ложными: во время новогодних праздников девушка была со своей семьей в Санкт-Петербурге, а потом вернулась в Москву, в свой дом в поселке Старый Свет Истринского района Подмосковья, в котором Ивлеева с прошлого года проживает вместе с мамой.

Сейчас Настя сосредоточена на своем развитии и личной жизни. Почти все свое свободное время она проводит вместе со своим молодым возлюбленным, студентом Финансового университета при Правительстве РФ Борисом Махмуровым. 21-летний манекенщик также присутствовал на голой вечеринке, почти все мероприятие он находился рядом с Ивлеевой, они вместе танцевали и позировали фотографам.

Анастасия Ивлеева сейчас активно изучает иностранные языки, разрабатывает концепции будущих проектов. Сейчас блогер ждет окончания налоговой проверки и уже к середине года надеется вернуться на экраны.

Поделиться
Комментарии