„Ну не может массаж быть настолько хорошим, чтобы столько стоить...“ Эстонская ведущая была поражена ценами в Финляндии
(9)
Радио- и телеведущая Грете Кулд рассказала в интервью на радиостанции Star FM, что недавно вместе с подругой посетила Хельсинки, где высокие цены на услуги заставили их изменить свои первоначальные планы.
„Отправились в спа-отель, где мы хотели устроить что-то вроде спа-отдыха: отдохнуть, расслабиться и насладиться массажем. Но потом выяснилось, что массаж стоит дороже, чем поход в магазины, и мы отправились на шопинг“, - рассказывает Грете, которая недавно вернулась домой после короткого отпуска в Хельсинки.
Радиоведузий спросил Грете, сколько стоит час массажа в Хельсинки. „200 евро!“ - воскликнула девушка. Она объяснила, что за 200 евро вы можете получить обычный массаж длиною в час.
„Именно поэтому финны и приезжают в Эстонию - чтобы получить все эти услуги: маникюр, наращивание ресниц и массаж“, - констатировал ведущий.
„Скажу, что мы были в отеле, а спа при отелях, конечно, дороже, чем обычные спа, но все же - не 200 евро же!“ - сказала Грете, добавив, что ей и ее подруге пришлось отказаться от массажа. „Ну не может массаж быть настолько хорошим, чтобы стоить 400 евро на двоих...“
Другой радиоведущий отметил, что в Таиланде можно сделать хороший массаж всего за 50 евро.
Певица и актриса Грете Кулд - ведущая передачи „Kolmekas“ на канале TV3. У нее более 96 000 подписчиков в Instagram, а в свое время она прославилась благодаря ныне уже закончившемуся сериалу „Клуб подушек“.