Однажды цыганщина с припевом на понятном даже двоечнику английском и клипом за три копейки покорила пол-интернета. "Гитар, гитар, гитар, джамп ту май "ягуар", бэйби", — пел импозантный мужчина, сидя в древней копейке, и этот трогательный диссонанс был куда ближе и честнее любого дутого хита из телика. Это уже потом артист признавался, что, мол, и песня, и клип — в шутку. Слушатели соглашались и брали штурмом очередной крохотный зал, где выступал скромный молодой человек с гитарой, но без "ягуара". Так запросто на свет появилась первая и пока главная музыкальная сенсация рунета — Петр Налич.

- На нас возлагают большие надежды, и мы должны их оправдать. По крайней мере для нас самих, — поделился с Life Showbiz Петр. — Я уверен, что способности надо развивать, так как множество идей возникает во время работы, техника часто подсказывает содержание. Поэтому, мне кажется, если есть острое желание чем-то заниматься — надо тренироваться.

Через месяц Петр вместе со своими музыкантами едет в Норвегию, чтобы там на глазах у многомиллионной аудитории доказать, что балканская музыка в качественной русской интерпретации — вовсе не утопия.

Поделиться
Комментарии