Пылкое чувство между Костей и Лизой зародилось на съемках “Адмирала”, где эти двое очень правдоподобно сыграли любовь Александра Колчака и его гражданской жены Анны Тимиревой.

"На пробах с Хабенским мы сели друг напротив друга, я посмотрела в его глаза и утонула на два года, что длились съемки, — признавалась Боярская. — С Костей у нас полное взаимопонимание! И не нужно было слов…"

Хабенского Боярская тоже очаровала. Вскоре они еще раз сыграли влюбленных в продолжении знаменитого фильма “Ирония судьбы, или С легким паром”. Впрочем, играли ли? Ведь прямо на банкете по случаю премьеры этого фильма Боярскую и Хабенского застукали целующимися!

Их роман оборвался из-за жены Кости, Насти, у которой вдруг обнаружили рак. Бросить в такой тяжелый момент супругу, да еще с сынишкой Ваней на руках, Хабенский, конечно, не мог. Волевым усилием Костя заставил себя прекратить отношения с Лизой.

"Он боялся, что его роман станет последней каплей, которая добьет измученную болезнью жену, — рассказывали люди из окружения актера. — Костя делал все возможное, чтобы спасти Настю! Все его гонорары от фильмов шли на лечение супруги в Америке!"

Но Настя умерла, несмотря на усилия врачей. Хабенский остался один с сыном и впал в депрессию. Всего два месяца назад он признавался:

"Моя душевная рана еще не затянулась. И к новой любви я не готов…"

С Лизой Константин долго не виделся. В последнее время он снимался за границей, в Европе, в фильме “Мировая война Z”, где на пару с Брэдом Питтом  “сражался” с зомби. У Лизы тоже было много работы. К тому же она, так и не дождавшись своего “Адмирала”, вышла замуж за звезду фильма “Стиляги” Максима Матвеева.

Но, похоже, Боярская и Хабенский не забыли свою пылкую любовь! И вот уже щелкают затворами фотокамер ушлые папарацци. И Александр Колчак снова обнимает свою Анну Тимиреву у телеграфа на Тверской. Всё, как два года назад. И лица Кости и Лизы светятся от счастья! Остается лишь один вопрос. Что скажет на это “Стиляга” — муж Лизы?

Поделиться
Комментарии