1. Прогулка

Это одна из форм спокойных физических упражнений, которая не потребует никакого напряжения от твоего тела. Плюс этому ты получишь хорошую порцию свежего воздуха и увидишь много интересного вокруг.

2. Пользуйтесь ступеньками

Не нужно подниматься по лестнице на работу, если твой офис находится на двадцатом этаже, но преодолеть несколько пролетов в день будет очень полезным для организма. Кроме того, таким образом ты сожжешь большое количество ненужных калорий.

3. Вспомни про велосипед

Отполируй и приведи в порядок своего железного друга, пылящегося в гараже или кладовке, прыгай на него и начинай крутить педали. Езда на велосипеде — это полезно для здоровья и, к тому же, очень экономично, ведь нет способа дешевле попасть в любую точку города.

4. Заведи собаку

Собака нуждается в выгуле как минимум два раза в день вне зависимости от погоды, которая стоит на улице. Главное — не заводите ленивые породы собак! Прогулки с собакой это не только эффективно для поддержания здоровья, но и является отличным способом похудеть.

5. Прыжки на батуте

Одолжи батут у соседа, приобрети для себя мини-тренажер и дай хорошую работу мышцам твоих ног. Батут полезен для здоровья: во время прыжков на нем вырабатывается эндорфин — "гормон счастья". При этом также разрабатываются мышцы ног, и как следствие — вы здоровы душой и телом!

6. Включите музыку и танцуйте в своей комнате

Ты не должна волноваться по поводу того, что, должно быть, выглядишь как неуклюжий осьминог. Встань и тряхни своей попой! Потренируйся на игровых автоматах, которые реагируют на каждое движение. Не имеет значения, как ты выглядишь: ты можешь заниматься любыми спортивными упражнениями в комфортной обстановке своего дома.

7. Пилонный танец

Шестовой танец становится очень популярным методом разминки, это очень забавно — особенно, если делать это вместе с друзьями. Если тебе это нравится, ты могла бы завести шест у себя дома и разминаться на нем в свободное время. Плюс к этому, танец на пилоне станет отличным способом разнообразить сексуальную жизнь!..

Поделиться
Комментарии