“Трагический конец для золотой девочки шоу-бизнеса, которая потеряла свою дорогу“ — под таким заголовком “Санди Таймс” публикует статью о происшествии в Лос-Анджелесе. Тело 48-летней Уитни Хьюстон обнаружили в ванной, полчетвертого ночи, передает “Эхо Москвы”.

Служба безопасности вызвала фельдшеров, которые дежурили в отеле Беверли-Хиллз Хилтон накануне церемонии Грэмми. Возможно, певица захлебнулась водой, выяснили, журналисты интернет-портала TMZ. В номере обнаружились таблетки, которые Хьюстон прописал ее врач.

На прошлой неделе поклонники заметили ее в голливудском ночном клубе, они обратили внимание на капли крови и царапины на ее ногах и запястьях.

Ранее сообщалось, что причина смерти поп-дивы неизвестна. Давний продюсер Уитни Хьюстон — Клейв Девис сказал, что она обожала ночь вручения премий Греми и внезапная смерть бросит на всю церемонию тяжелую тень. На сцене появится фотография Хьюстон с поднятыми для объятий руками. Звезды почти мгновенно отреагировали на печальную новость в Твиттере.

“Убита горем и слезами, от шокирующей смерти моего друга, несравненной госпожи Хьюстон”, — пишет Мэрайя Керри. “Она никогда не будет забыта, как обладательница величайшего голоса на земле”.

“Мы потеряли еще одну легенду”, — написала Кристина Агилера.

“Только благодаря Уитни многие из нас стали тем, кем стали”, — это Твиттер певицы Пинк.

Многие комментаторы сравнивают пристрастие к наркотикам Уитни Хьюстон и ее кончину с другой известной певицей, Эми Уайнхаус, которая умерла в прошлом году в возрасте 27 лет.

Поделиться
Комментарии