Поразительное "узнавание" произошло во время Международного музыкального конкурса молодых исполнителей "Новая волна" – 2012. Однако лишь сейчас об этом заговорили так громко в Интернете. Композитор и по совместительству сопредседатель фестиваля Игорь Крутой вывел в свет своих супругу Ольгу и дочку Александру, которая значительно подросла. Маэстро даже отметил в Юрмале свой день рождения, где присутствовали не только друзья, но и самые близкие композитора, пишет Dni.ru.

Именно тогда многие журналисты обратили внимание на девочку: темные вьющиеся волосы, голубые глаза, полные губы – да она вылитая Семен Слепаков, чуть ли не в один голос заявили папарацци и еще быстрее защелкали затворами фотоаппаратов. Интернет-сообщество подхватило эту информацию и буквально разобрало каждый снимок Саши до мельчайших подробностей. Далее следовали комментарии, из которых вытекало, что дочка Крутого вовсе не его, а дочь Слепакова.

Другие, более здравомыслящие журналисты, тут же начали наводить справки относительно личной жизни Игоря Крутого и Семена Слепакова. Как выяснилось, несмотря на всю публичность их профессий (один – известный композитор, другой – продюсер и сценарист, пишущий для Comedy Club), о них мало что точно известно. У Крутого вообще трое детей, но лишь двое родные и только один от жены Ольги. По некоторой информации, от первого брака у маэстро старший сын Николай, средняя дочь Виктория от первого брака Ольги и младшая Александра (уже от Ольги). Самое забавное, что многие считали Викторию родной дочерью Крутого, так как находили в них много общих черт.

Про личную жизнь Семена Слепакова вообще мало что известно. В любом интервью продюсер таких популярных комедийных сериалов, как "Интерны" и "Универ", старательно обходит все вопросы по поводу своих личных отношений. Злые языки, как это принято в отечественном шоу-бизнесе, вообще сомневаются в нормальности его сексуальной ориентации.

Поделиться
Комментарии