Наверняка из-за того, что книга содержит массу интересного, вот, к примеру, небольшой отрывок:

"Когда однажды вечером на телефон приходит сообщение от партийного босса о том, что мы могли бы вдвоем пойти на президентский прием, это очень забавно. Уже одна мысль об этом!" - пишет Галоян в своей и добавляет, что здесь как минимум три забавных момента сразу: пойти на прием к президенту; на прием пойдет Эдгар Сависаар; они туда могут пойти вместе.

"Понимание того, что Эдгар со мной флиртует, заняло для меня определенное время. Да, я слышала, что ему как раз нравятся блондинки и маленькие женщины, но... Наша разница в возрасте достаточно велика", - описывает Анна-Мария. "В час ночи получила сообщение "Куку", что ввело меня в замешательство, как и последующее утром: "Проснись и пой, мой свет!" - вспоминает Галоян.

Спустя десятки страниц Галоян продолжает тему Сависаара и не оставляет ее на протяжении всего произведения.

"Эдгар продолжал посылать мне сообщения, звать на приватные свидания, но я по-прежнему никуда не ходила", - повествует Галоян и припоминает, что даже аргумент "я отвезу тебя потом домой" на нее не подействовал. "После этого Сависаар отказал мне в заказе газеты Kesknädal", - подытожила она и заявила на страницах книги, что тайной любовницей быть не намерена.

Поделиться
Комментарии