Еще пять лет назад о нем мало кто слышал. А сегодня его гастрольный график забит на год вперед, билеты на концерты заканчиваются за месяц до мероприятия. В этом году с аншлагом прошел его первый “сольник” в Кремлевском дворце. А в Таллинне Денис Майданов выступит с трехчасовой программой “Новые и лучшие песни”.

Свой путь он начал с написания песен для артистов российской эстрады. Однако настоящее признание и народная любовь пришли к Майданову в 2009 году с выпуском его первого сольного альбома “Вечная любовь”, который разошелся многотысячным тиражом. Такой же успех был и у второго альбома “Арендованный мир”, который вышел в 2011 году.

Успех песен Майданова — прежде всего в широте его аудитории. На его концертах можно встретить публику совершенно разных возрастов и социального статуса. Майданов — человек из народа, пишущий и поющий свои песни на понятном “народном” языке. Многие называют его продолжателем традиций Владимира Высоцкого, Игоря Талькова, Виктора Цоя.

На концерте Дениса Майданова в Таллинне прозвучат лучшие песни из его альбомов, а также зрители услышат песни с нового альбома, выпущенного в этом году.

И, конечно, стоит отметить, что концерты Дениса Майданова — это всегда живой звук, неудержимый драйв и позитивная энергетика автора и исполнителя!

Заказ билетов и информация — по телефону 642 7007.

Поделиться
Комментарии