Мыслить позитивно, дарить частичку себя и быть неиссякаемым источником хорошего настроения и положительных эмоций для своих родных, близких, для поклонников и просто зрителей — таково жизненное кредо Сергея Пенкина, говорится в пресс-релизе организаторов. Может быть, поэтому его выступления заряжают потрясающей жизненной энергией, окрашивают серые будни в яркие цвета, оставляют сладостное послевкусие.

На счету певца — двадцать больших сольных шоу-программ, многочисленные гастроли за границей, мюзикл о себе и своей жизни, 13 альбомов и музыкальная коллекция, состоящая из 143 песен.

Сергей Пенкин умеет очаровывать публику своим потрясающим сценическим образом с шокирующими костюмами ярких цветов и, конечно же, своим уникальным голосом — певец занесен в Книгу рекордов Гиннеса как обладатель голоса с неповторимым по своей широте диапазоном в четыре октавы. Уникальный артист всегда идет в ногу со временем, делая при этом то, что подсказывает ему сердце.

Итак, в канун Рождества Сергей Пенкин преподнесет роскошный подарок всем друзьям и поклонникам своего творчества. Купить билеты на концерт можно в кассах и на сайтах Piletilevi и Ticketpro, на заправках Statoil, а также заказать по телефону 6427007.

Поделиться
Комментарии