Как сообщает портал ТСН.ua, счастливый дедушка рассказал, что его внучку зовут Александра, а внука – Иван. Впрочем, Виталий Безруков не уточнил, когда именно родились двойняшки. Он также не стал показывать на камеру их фотографии, объяснив, что без разрешения сына не может этого сделать.
Сам актер о детях ничего не рассказывает и комментариев не дает.

Российские и украинские СМИ отмечают, что актер и его супруга Ирина долго не могли иметь детей. Журналисты не исключают, что они прибегли к процедуре ЭКО. В прошлом августе в прессе появились фото Ирины Безруковой, на которых она была запечатлена с округлившимся животом. Затем она на некоторое время пропала из общественной жизни, а когда вернулась, признаков беременности уже заметно не было. Тогда ни она, ни ее муж не сообщили о пополнении в семье.

Ранее сотрудники "Комсомольской правды" поинтересовались у Сергея Безрукова, как он относится к суррогатному материнству. Прокомментировать этот вопрос актера попросили после того, как стало известно о рождении двойняшек у Аллы Пугачевой и Максима Галкина. Для них наследников выносила суррогатная мать. В ответ на просьбу о комментарии на эту тему Безруков сказал лишь: "Вы знаете, я воздержусь".

18 октября звезде сериалов "Бригада" и "Есенин" исполняется 40 лет.

Поделиться
Комментарии