Ее звезда взошла в середине восьмидесятых. Тогда певица из Эстонии казалась загадочной европейской женщиной, почти иностранкой. Вески пела с мягким эстонским акцентом и производила впечатление Снежной королевы с берегов холодного Балтийского моря. После распада Советского Союза Анне Вески по-прежнему осталась любимой певицей и в России, и в Эстонии.

30 января в 14:55 в программе “Наедине со всеми” Анне Вески откровенно расскажет о том, чувствовала ли она себя иностранкой в СССР, какие русские слова давались ей труднее всего, зачем она открыла меховой салон, какой единственный недостаток признает она за собой, а также о том, что такое брак по-эстонски.

“Наедине со всеми”  — программа-портрет, в которой гости представлены через призму наиболее известных, серьезных и важных событий их жизни. Ведет программу актриса Юлия Меньшова, для которой эта передача стала возвращением в эфир в качестве ведущей после долгого перерыва. “Человек может не признаваться во многом, но в этой студии он может так открыться, что и сам поразится собственной откровенности”, — говорит актриса о своем проекте. В числе гостей Меньшовой были Илзе Лиепа, Мария Голубкина, Анастасия Волочкова, Валерия, Ксения Собчак, Анфиса Чехова и другие.

Программа “Наедине со всеми” выходит со вторника по пятницу в 14:55 на Первом Балтийском канале.

Поделиться
Комментарии