По первоначальной версии, 21-летнюю Бобби Кристину обнаружил в ванной ее “муж” Ник Гордон с приятелем Максвеллом Ломасом. Портал TMZ, рассказывающий о жизни знаменитостей, указывает, что официальных свидетельств заключения брака нет, и Гордона следует называть “бойфрендом”. CNN подтверждает эту информацию со ссылкой на адвоката Бобби Кристины.

Сообщается, что у медиков и экспертов вызвали вопросы как поза девушки — она лежала в ванной лицом вниз — так и некие повреждения, полученные до инцидента в ванной. Их характер не уточняется.

TMZ со ссылкой на ряд источников утверждает, что между Кристиной и Ником регулярно происходили бурные ссоры с рукоприкладством.

21-летнюю Бобби Кристину доставили в больницу Атланты 31 января. Спустя несколько часов после того, как Бобби Кристина была доставлена в больницу, врачи ввели ее в состояние искусственной комы из-за отека головного мозга.

Мать Бобби Кристины, Уитни Хьюстон, в феврале 2012 года была найдена мертвой в ванне в отеле Лос-Анджелеса. Певице было 48 лет. Вскрытие показало, что причиной смерти Уитни Хьюстон стало случайное утопление, вызванное употреблением кокаина и болезнью сердца. Кристина тяжело перенесла гибель матери: она дважды попадала в больницу с нервным срывом.

Поделиться
Комментарии