“ETV+ — молодой канал, поэтому редакция решила, что самый лучший подарок на день рождения — дать возможность молодым ребятам попробовать себя в качестве ведущих. Работа в прямом эфире — это опыт на всю жизнь, который, возможно, предопределит судьбу кого-то из тех, кто примет участие в проекте”, — прокомментировала инициативу главный редактор телеканала Дарья Саар.

В жюри конкурса вошли ведущие и журналисты: Елена Соломина, Илья Нартов, Александр Хоботов и Дмитрий Фефилов. Подбадривает, помогает и вдохновляет участников проекта звезда интернет-проекта “Давай поспорим” КВН-щик Антон Яковлев.

“Несмотря на бытующее мнение, что русскоязычные СМИ умирают, я думаю — нет, мы будем жить. Пришедшие на кастинг дети хорошо образованы. Приятно видеть столько разносторонне развитых молодых людей”, — поделилась своим мнением о проекте “Телеинтерны” ведущая передачи “Кофе+” Елена Соломина по окончании кастинга.

Счастливчиками, которых ждут интересные занятия, изнуряющие тренировки и эфир на ETV+ стали Дарья Денисова, Айвар Камал, Алеся Суздальцева, Михаил Кораблин, Андрей Смагин, Мартин Коновалов, Илона Крехова, Карина Пыдра, Карина Политанова и Леонид Люцкевич.

“Телеинтерны” — очень нужный для нашей страны проект. Я вижу в этой инициативе уникальную возможность для множества молодых людей стать на один шаг ближе к телевидению”, — рассказывает о своих впечатлениях ведущий передачи “Телеинтерны” Антон Яковлев.

Ребята будут подготовлены для работы в эфире. Обо всем происходящем с участниками можно узнать из телеотчетов шоу “Твой вечер”, вышедших 9 и 16 сентября. Новые сюжеты о проекте появятся в эфире и на портале etvpluss.ee 23 и 30 сентября, 7 и 14 октября. Кульминацией проекта станет “телеинтерн-неделя” с 3 по 7 октября, когда зрители ETV+ смогут оценить работу юных ведущих и выбрать лучшего.

Поделиться
Комментарии