Уходящий 2017 год стал для НТВ знаменательным: слова “Ты супер!” изменили жизнь сотен талантливых ребят, каждый субботний вечер миллионов зрителей и целый телеканал. Поэтому и праздничный эфир 31 декабря получил название “Супер Новый Год”. Зажигательный плейлист на этот вечер выбрали зрители НТВ: прозвучат громкие хиты в исполнении Светланы Лободы, Сергея Лазарева, Ани Лорак, Егора Крида, Ёлки, Юлианны Карауловой, Алексея Воробьева, Нюши, Бурито, групп MBand, “Руки Вверх!” и “Градусы”, но главными артистами будут ребята из вокального и танцевального проектов “Ты супер!”, которые в этом году тоже обзавелись множеством поклонников. Звездное жюри проектов — Стас Пьеха, Маргарита Суханкина, Виктор Дробыш, Егор Дружинин, Анастасия Заворотнюк, Евгений Папунаишвили и Кристина Кретова тоже выступят на одной сцене вместе с юными артистами.

Вадим Такменев, ведущий: “Наш новогодний огонек кардинально отличается от всего того, что зритель сможет увидеть на телевидении в эту ночь: мы создали уникальный гостеприимный дом, куда приходят разные гости, в том числе и звезды. Песни, которые прозвучат, — это самые популярные в уходящем году композиции. В празднике примут участие любимые и талантливые дети из шоу „Ты супер!“. Плюс ко всему в нашем новогоднем эфире будут происходить удивительные вещи! Будут встречаться люди, которые уже и не мечтали об этих встречах. Я бы не стал сейчас раскрывать всех карт, лучше посмотреть это в эфире. Как мне кажется, новогодняя ночь должна выглядеть именно так!”.

Александр Олешко, ведущий: “У нас в новогоднем Супердоме зрители увидят сбывшиеся мечты огромного количества детей и взрослых, и у них самих будет возможность загадать желания, которые исполнятся в новогоднюю ночь здесь, на НТВ. Увидят настоящего Деда Мороза! Я не припомню, чтобы за последние лет 15, 20 даже, в новогодних программах появлялся Дед Мороз, как это ни парадоксально. А к нам он придет! И самый что ни на есть настоящий, из Великого Устюга, который проехал по удивительному маршруту вместе с НТВ, объехал кучу городов и порадовал подарками и взрослых, и детей. Мы будем в нашем общем доме петь и танцевать,

говорить, встречаться, удивляться, читать письма. Давайте встретим 2018 год в любви и объявим его годом добра и теплых взаимоотношений!”

Все фильмы и программы Первого Балтийского канала можно посмотреть на портале онлайн-телевидения “ТВДом”.

Поделиться
Комментарии