Лучшие из лучших станут солистами в популярных музыкальных коллективах и будут соревноваться в исполнении кавер-версий всемирно известных хитов на большой сцене в компании известных музыкантов перед жюри, зрителями и телеаудиторией.

В воскресенье, 4 марта, на телеканалах ETV+ (Эстония), LTV7 (Латвия) и LRT Kultura (Литва) состоится премьера музыкального шоу ″BRAVO!″

- Когда мы задумывали это шоу, то и представить не могли, сколько в Эстонии, Латвии и Литве талантливых детей, — говорит главный редактор телеканала ETV+ Дарья Саар. — Каждый кастинг был тяжелым испытанием не только для конкурсантов, но и для нашего жюри, настолько трудно было делать выбор. Перед съемочной группой стояла задача — создать новый формат, поскольку телевидение заполнено франшизами. И считаю, продюсеры проекта со своей задачей справились. Впрочем, уже 4 марта вы все увидите сами!

Смотрите шоу ″BRAVO!″ по воскресеньям, начиная с 4 марта, в Литве на телеканале LRT Kultura в 18:45, в Латвии на LTV 7 в 20:00, в Эстонии на ETV+ в 20:30. В первой части шоу — кастинги в Таллинне, Риге и Вильнюсе.

Поделиться
Комментарии