Так, 43-летний Энрике не скрывает, что уже давно мечтал стать отцом. Дети являются главной радостью в его жизни, но и Анне артист успевает уделять внимание. В одном из недавних интервью он признался, что их сексуальная жизнь стала еще более насыщенной после рождения близнецов.

“Сейчас у нас больше секса, чем когда-либо. Влечение не уменьшилось. Разумеется, как и любая пара, мы переживаем свои взлеты и падения. Мы не всегда идеальны, и это прекрасно”, — признался Иглесиас.

По словам певца, Анна является просто невероятной матерью. Бывшая теннисистка проводит очень много времени с детьми, стараясь сделать все, чтобы они были счастливы.

Энрике также обожает играть с малышами, но расстраивается из-за того, что не может проводить с близнецами каждую свободную минуту. Певец признался, что даже подумывает оставить сцену и отказаться от гастролей, чтобы быть всегда рядом с семьей.

“Есть дни, когда мысли остановиться посещают мою голову. Возможно, это произойдет в самые ближайшие годы”, — заявил артист.

Однако сейчас карьера Энрике находится на пике. Артист путешествует по всему миру с концертами, неизменно собирая аншлаги. Его хиты продолжают звучать по радио, и поэтому фанаты надеются, что обещания Иглесиаса об уходе со сцену никогда не будут сдержаны.

Общаясь с изданием The Sun, певец отметил, что еще никогда не чувствовал себя таким счастлив. Энрике не устает благодарить Анну, полностью соглашаясь с тем, что за сильным мужчиной всегда стоит мудрая женщина.

Поделиться
Комментарии