Само мероприятие пройдет в Доме эстонского телевидения, где с недавних пор располагается база музыкально-театрального коллектива Тимура Иликаева. В зале сумели попасть лишь 25 счастливчиков, так что у вас, уважаемые наши читатели, есть отличный шанс также услышать хиты “Billy’s Band” в камерной обстановке и ответы музыкантов на вопросы зрителей.

Трансляция начнется в 16:00!

Уже сегодня вечером, в 20:00 в таллиннском клубе Prive состоится вечеринка, хедлайнерами которой станут наши сегодняшние гости из Питера!

Сегодня Billy’s Band — единственная группа, не имеющая аналогов, как в России, так и за ее пределами. И дело не только в колоритной внешности, неповторимости и в то же время актуальности выбранных ролей — эдаких циничных, но трепетных провинциалов, портовых романтиков и грустных раздолбаев, шумных интеллектуалов и начитанных дебоширов. Ребята способны создать на концерте атмосферу парадокса — грусть сквозь смех, праздник без повода, одиночество в компании, похороны с хэппи-эндом — это всё удается только им.

Выступления Billy’s Band больше походят на спектакли, где умело синтезируются звук, свет, движения, слова, образы, идеи и мысли. Особенно известна группа своими неповторимыми живыми выступлениями. Их “алкоджаз” с элементами фирменного блюза с хрипотцой и дворового русского рока выглядит утонченно, звучит же это авангардно, но не заумно и не слишком концептуально.

Билеты можно приобрести ЗДЕСЬ

Поделиться
Комментарии