Накануне Лариса поделилась снимком, сделанным после банных процедур. На фотографии звезда позирует в полотенце, спрятавшись за деревьями. Поклонники пришли в восторг от снимка Гузеевой.

“Морозко-2”. Настенька. Улыбайтесь! Всем радостной недели!” — подписала фото Лариса.

По мнению некоторых поклонников звезды, этим постом она спародировала Анастасию Волочкову, которая часто публикует фотографии, сделанные после выхода из бани. “Волочковой в карму, даже Гузееву расшевелила, но если и Володина на шпагат сядет”, “Еще одна смелейшая женщина на свете существует. И имя ей Настенька”, — смеялись поклонники ведущей “Давай поженимся”.

К слову, Анастасия Волочкова также побывала накануне в бане. “Ледяная купель, снежок, морозец, любимые люди рядом, дом и абсолютное единение с природой. А как проходит ваш декабрь?” — написала звезда рядом со снимком.

Недавно у Гузеевой возникли и другие проблемы в семье. Ее дочь Ольга Бухкарова попала в больницу. Пока точно ничего неизвестно о состоянии молодой девушки. “Не хочу драматизировать, но мне очень плохо”, — писала Леля. По словам девушки, она ждала плановую операцию.

Поделиться
Комментарии