На съемках Гузеева решила рискнуть и кардинально сменить имидж. “Очень стильно, стали моложе выглядеть”, — пользователи Сети уже отметили, что перемены во внешности ей пошли на пользу.

“Это не парик”, — заверила звезда поклонников.

К слову, Лариса Гузеева не скрывает, что готова на многое ради любимой работы. В конце февраля телеведущая подхватила вирус, однако не стала уходить на больничный. Болезнь артистка стойко перенесла на ногах. “Друзья, у меня начались трудовые будни, — делилась звезда. — Очень вас прошу, носите маски, потому что грипп страшный. Меня так свалило, но все равно приходится работать. А вы уже берегите себя. Температуру сбила, но сил нет, все дрожит”. Несмотря на плохое самочувствие, артистка выглядела на экране хорошо. В этом есть и заслуга стилистов, и самой Ларисы, которая тщательно следит за внешностью вне съемочной площадки.

Коллеги Гузеевой восхищаются ее трудолюбием, неиссякаемым оптимизмом и отменным чувством юмора. Они уверены: где Лариса — там всегда высокие рейтинги. “Она наше все. Гузеева — 99 процентов успеха. У нее никакого профессионального выгорания, хотя Лариса пропускает все истории через себя. Она просто по-другому не может, ей интересны люди, и она к ним не равнодушна”, — рассказывала креативный продюсер шоу “Давай поженимся!”, которое Гузеева ведет много лет.

Поделиться
Комментарии