“Ошибки всегда одинаковые, как мне кажется. Женщины пилят мужчин, мужчины часто не слышат женщин. Пытаются включить настоящего мужика, забывая о романтике, нежности. Что нужно женщине? Знать, что ее любят, чувствовать это и ощущать. Что нужно ему? Чтобы его уважали. Публичные оскорбления, драки — это недопустимые вещи”, — рассказала Ксения.

Сама Бородина не скрывает, что за последние 15 лет сильно изменилась и повзрослела. Она стала мамой и создала счастливую семью с Курбаном Омаровым. При этом телеведущая уверена, что все пары, даже самые крепкие, переживают кризисы. Именно поэтому над отношениями нужно работать каждый день.

“Надо без сожаления расставаться, если понимаешь, что не сможешь провести с человеком всю жизнь. Даже если прожил с ним уже достаточно долго. На проекте бывали случаи, когда пары долго встречались, а до свадьбы их отношения так и не доходили. В итоге оказывалось, что это к лучшему”, — подчеркнула телеведущая.

Также звезда уверена, что многие участники шоу неправильно относятся к детям, используя малышей для спасения отношений со второй половинкой от кризиса. “Ребенок никогда не решит проб­лемы, которые есть у родителей. Наоборот, к ним прибавятся новые заботы, и их не все смогут выдержать. Дети — это прекрасно, но заводить их нужно с умом, с пониманием, что тебя ждет”, — поделилась Бородина.

Конечно, Ксения уже давно привыкла к тому, что проект “ДОМ-2” критикуют из-за его скандальной репутации. При этом сама телеведущая не сомневается, что помогает парам строить любовь и развивать отношения. Перед глазами у Бородиной всегда есть несколько положительных примеров.

“Когда пары уходят в свободное плавание, но не теряют любовь, это всегда приятно. Даша и Сережа Пынзарь построили любовь, сыграли свадьбу и за пределами шоу счастливо живут. Юля и Тигран Салибековы недавно стали родителями в третий раз. Оля и Илья Гажиенко ждут второго ребенка. Это пары, для которых проект стал трамплином для создания крепких союзов”, — заявила Бородина.

В отличие от участников шоу, сама Ксения предпочитает не выставлять отношения с мужем на всеобщее обозрение. Звездная пара решает свои проблемы без вмешательства третьих лиц, а на публике демонстрирует полное взаимопонимание.

Ксения уже давно привыкла к выпадам хейтеров и не реагирует на них. В интервью для “Антенны-Телесемь” она призналась, что гордится своей работой, ведь Бородиной ежедневно удается влиять на судьбы людей, которые сталкиваются с проблемами в отношениях.

Поделиться
Комментарии