“Я хочу, чтобы Иван Иванович открыл свои глаза и увидел, что за червяк с ним живет. Червяк, который заполз ко мне в семью, разрушил ее, оставил меня ни с чем”, — кричала 29-летняя Наташа.

Наталья Вяль призналась в студии программы “На самом деле”, что не может проходить детектор лжи, так как она беременна. Однако у нее пока есть сомнения насчет того, что она находится в положении. Но она была готова ответить на все претензии Шевель.

“Никто не говорил, что я забираю Ивана Ивановича к себе в семью, как жена. Он, видимо, живет какими-то надеждами”, — рассказала Вяль.

Режиссер Александр Большаков является новым избранником Натальи. “Я хочу, чтобы она бросила Ивана Ивановича и стала моей женой”, — заявил возлюбленный Вяль. Иногда он приходил в гости к Наталье, дарил ей цветы.

Шевель разоблачила их отношения, показав съемку скрытой камерой из гостиничного номера. По мнению Вяль, нет ничего зазорного в том, что ее связывают отношения с другим мужчиной.

Иван Краско впервые узнал об интриге Натальи и о ее возможной беременности. Он возмущен, ведь она с детьми живет в его квартире на набережной Фонтанки в Санкт-Петербурге, которая досталась ему в качестве награды за заслуги. Теперь по документам часть, которой владел Иван Иванович, принадлежит Наталье Вяль. “Я просто удивляюсь, что могло так все сложиться. Я отец Вани и Феди, и замечаю перемены в Наталье Николаевне, она и жить торопиться, и чувствовать спешит”, — отметил Иван Иванович.

В ходе проверки на детекторе лжи выяснилось, что Александр Большаков действительно является любовником Вяль, а с Краско она живет на одной территории лишь из жалости. Режиссер сам установил камеру в гостиничном номере, так как его попросила Наталья Шевель. Оказалось, что Большаков знаком с девушкой несколько месяцев и иногда они встречаются.

“Видимо, я ничего не понимаю в женской логике. Мне очень не понравилось поведение вас, девочки. А предложение вернуться к Наталье Шевель — это, значит, насмешить не только Россию, а весь мир”, — заметил Иван Иванович.

Поделиться
Комментарии