Рэпер Face стал знаменитым несколько лет назад. Сейчас ему 22 года. На концерте было мало тех, кто старше его, но кто-то пришел даже с родителями, что очень похвально. В целом у него преданная аудитория. Все знают слова, не отказываются несколько минут кричать его имя по просьбе исполнителя. А таких было много.

Face Tallinnas

Иван Дремин весь концерт пропел в очках. Наверное, скрывал татуировки на лице - "Hate Love". Он много раз произнес: "Я люблю вас, Таллинн". Но на этом его лирические отступления не закончились. "Я надеюсь вы найдете себя, следующая песня вам поможет", - сказал рэпер.

Face Tallinnas

Много было разговоров про Россию и Эстонию. В самом начале карьеры Face прославился простыми текстовками и смыслами: я самый крутой, зарабатываю много денег, у меня всегда есть девушки. А год назад он неожиданно выпустил социально-политический альбом, в котором критикует нынешний строй в России, судебную систему, олигархизм, действия полиции.

Face Tallinnas

После нескольких треков про любовь, он сделал паузу и произнес: "Следующие три песни про мою страну. Мне кажется, у вас тут нет таких проблем. Но кто знает. Я просто хочу рассказать о своей стране и своей истории. Надеюсь вам понравится".


Далее несколько минут ушло на объяснение, почему он поехал в тур по Европе. "Знаете, в моей прекрасной России, моя страна, конфликтует или воюет с европейскими странами. Но я пою здесь для того, чтобы показать, что нет разницы, какой ты национальности, какой у тебя цвет кожи и чья кровь, - заверил он. - Давайте вместе скажем, ***** войну!".

Закончился концерт он треком "Юморист", про цензуру в СССР. Смотрите галерею!

Поделиться
Комментарии