Посольство США в Таллинне вместе с молодежным центром Ласнамяэ и школой по интересам Тондираба приглашают молодых людей в возрасте от 14 лет на мастер-класс и концерт известного американского рэпера и хип-хоп музыканта Wordsmith. Бесплатное мероприятие в Ласнамяэ состоится 24 мая в 18:00 в зале школы по интересам Тондираба по адресу Пунанэ, 69.

Wordsmith, настоящее имя Энтони Паркер — музыкант и предприниматель из Балтимора, создающий и исполняющий хип-хоп-композиции с позитивным посылом и объединяющий местные общины с помощью своей музыки. За свою карьеру артист выпустил 5 музыкальных альбомов. Его альбом Perspective Jukebox признан лучшим рэп и хип-хоп альбомом по версии The 16th Independent Music Awards. Также артист является членом комитета американской музыкальной премии Grammy.

В течение этой недели Wordsmith выступит с бесплатными концертами по всей Эстонии, а в пятницу, 24 мая концерт состоится в таллиннской школе по интересам Тондираба. В Эстонии Wordsmith и его группа через своё выступление обратятся к молодёжи с призывом положить конец школьной травле.

Поделиться
Комментарии