Недавно Василий окончил третий курс, чем очень порадовал звездных родителей. Наталья поздравила наследника в Сети, опубликовав его портрет в микроблоге. Внешность заметно возмужавшего сына артистов вызвала настоящий фурор. Молодой человек предстал на фото с длинными волосами и бородкой, а голову украсил деревянными подвесками.

“Дорогой сынок! Мы с папой поздравляем тебя с переходом на 4-й курс института. Наслаждайся летом и отдыхом! Ты хорошо потрудился!” — с гордостью написала Сенчукова.

Поклонники восхитились красотой Василия. Некоторые поспешили сравнить его образ с ликом Иисуса, а другие отметили его сходство с героем “Игры престолов”. “Какой красавчик. Я сначала грешным делом подумала, что это Джон Сноу”, “Красивый очень. Мужественный и очень глубокий взгляд. Будь счастлив и добр, как твои родители”, “Сразу понятно, что рожден в большой любви!” — пишут пользователи Сети.


Сам Рыбин-младший признавался, что друзьям этот снимок напоминает, скорее, богатыря из мультфильма “Князь Владимир”. Фанаты уже пророчат молодому человеку роли былинных персонажей в кино. Яркую внешность звездного наследника подчеркивает и спортивная фигура. Есть информация, что Василий завоевал около 120 медалей на соревнованиях по карате.

К слову, сердце 20-летнего красавца давно занято. Уже несколько лет он встречается с Дарьей Алябьевой, с которой познакомился еще в детском саду. Девушка учится в медицинском колледже и любит заниматься спортом. Влюбленные часто путешествуют вместе, публикуя романтичные снимки из разных точек мира. Родители молодого человека одобрили его выбор и гордятся будущей невесткой.

Сенчукова рассказывала, что Василий выстраивал отношения с Дарьей, оглядываясь на семью. В паре царит полная идиллия, где нет места обидам и скандалам. “Вася признается, что никогда в жизни не видел, чтобы мы ругались или повышали друг на друга голос. Но вовсе не из-за того, что мы это скрывали, — просто этого не было”, — делилась певица.

Поделиться
Комментарии