Организаторы уже определили время выхода групп на сцену. Порядок получился следующим:

18.00 — открывается вход на территорию замка Герман. Открытие и приветствие от огранизаторов фестиваля, для вас звучат любимые рок-хиты всех времён.

19.00 — Группа Леприконсы из Беларуси открывает концертную программу своим весёлым и драйвовым выступлением.

20.00 — Группа Полюса из Санкт-Петербурга продолжит заданный темп своими напористыми и одновременно романтическими хитами.

21.00 — Группа AveNue, хозяева площадки, по праву выступят в середине программы фестиваля. Все любимые хиты за всю богатую историю группы!

22.00 — Чиж & Со. с юбилейной программой посвящённой 25-летию группы! Ожидаются сюрпизы, интересная подборка песен и особый настрой!

23.30 — Легенды эстонской сцены — Terminaator! Настоящий рок и неподдельный задор эстонской души! Самая поющая нация может петь не только хором, но и по рокерски, не уступая мировым титанам рок-н-ролла!

01.00 — Uma2rman! Бесспорные хэд-лайнеры многих фестивалей заставят замок плясать и радоваться позабыв об о всём на свете! Прозвучат все золотые хиты и шлягеры от братьев Кристовских и их команды!

Кроме того, отличная атмосфера летнего дня, праздник для всей семьи, аттракционы для детей, еда и напитки на любой вкус. Первоклассный звук и потрясающий свет! И всё это рядом, у нас дома, здесь в Нарве! Ну а тем, кто давно у нас не гостил или вовсе не успел открыть для себя наш лучший город страны, мы говорим — GO NARVA!

Добро пожаловать! Вся информация о фестивале и билеты здесь: www.gonarva.ee

Поделиться
Комментарии