Актер и блогер Станислав Садальский вступился за певицу Ольгу Бузову, которая спровоцировала громкий скандал своей недавней шуткой про блокадников. Об этом сообщает "Царьград".

"Оля — абсолютно человек не злобный. Она, может быть, наивная, другие могут сказать: дура. Но она человек хороший, Оля. И здесь не надо из этого раздувать проблему", — считает Садальский.

Он также не увидел ничего страшного в том, что подобные высказывания могут перенять подписчики Бузовой, которых у нее 16 млн. "Мы-то знаем, как эти миллионы зарабатываются. Можно купить за 100 долларов тысячи подписчиков. "Инстаграм" — это хорошая машина для печатания денег, которая приносит деньги. И это абсолютно ничего не значит, что там миллионы, миллиарды. Это всё ерунда. И я прошу не раздувать скандал. А Оле привет, и… Даже смешно на это обижаться", — объяснил артист.

13 августа певица и телеведущая Ольга Бузова опубликовала видео, в котором облизала тарелку и в шутку назвала себя блокадницей. Позднее поэт-песенник Илья Резник, который ребенком пережил блокаду Ленинграда, назвал слова Бузовой свидетельством деградации российского шоу-бизнеса.

Поделиться
Комментарии