В различных интервью прославленная танцовщица рассказывает о тайном ухажере, которого скрывает от общественности. Возлюбленный, по словам Анастасии Волочковой, молод, красив и успешен — у него свой бизнес за рубежом. Балерина даже намекала на скорую свадьбу. Якобы уже в 2019 году она станет законной супругой избранника.

Между тем, год подходит к концу, а Волочкова все еще не замужем. Более того, недавно журналисты застали Анастасию за поцелуем с 43-летним дрессировщиком Эдгардом Запашным. Пошли слухи, что именно с ним у танцовщицы роман. Мол, балерина скрывает эту связь, так как у Запашного есть гражданская супруга, которая недавно подарила ему сына.

Представители прессы решили узнать, в каких отношениях балерина находится с дрессировщиком. Журналисты попросили анастасию прокомментировать сплетни.

“От Эдгарда Запашного исходит сексуальная энергия. Там что, был поцелуй, как у Собчак с мужем на свадьбе? Я человек эмоциональный, дружелюбный. Мы познакомились с Эдгардом больше десяти лет назад. Он мне помогал по жизни. У меня есть любимый человек, с которым я живу уже больше года. Мы просыпаемся в одной постели. Никакого романа с Запашным у меня нет. Давайте я сейчас вас поцелую. И сразу скажут, что у нас роман”, — заявила Анастасия Волочкова.

Поделиться
Комментарии