Именно с целью донести до аудитории, как легко достигать поставленных целей с помощью качественного стиля, состоится первый в Эстонии мастер-класс “Принципы Делового Стиля”, где стилист Ольга Быкова раскроет многие важные аспекты в деловом образе!

По словам организаторов мероприятия, ивент-агентства First Fashion House, “Гости смогут не только узнать о нюансах делового стиля, но и попрактиковаться прямо на месте. Мы пригласили лучшие компании к участию в мастер-классе, чья экспертная помощь будет оценена по-достоинству. Так, например, одна из крупнейших в мире сетей часовых бутиков SWISS (T1 Mall) проконсультирует гостей в подборе лучших деловых часов, и презентуют эксклюзивную японскую марку TORII, которые активно набирают популярность по всему миру, благодаря элегантности, минимализму и качественным материалам.

Деловой макияж также важная часть имиджа, поэтому знаменитый бренд косметики Yves Rocher проведет гостям практический экскурс в этом вопросе. В дополнение, желающие гости смогут пройти диагностику кожи ультрасовременным аппаратом и познакомиться с знаменитыми адвент календарями бренда, где каждый день, открывая новую ячейку можно находить приятный сюрприз от Yves Rocher в предвкушении Нового Года.

Персональный аромат также влияет на восприятие делового имиджа, поэтому эксперты в нишевой парфюмерии, Quintessence Haute Parfumerie, помогут гостям мероприятия подобрать наиболее подходящий. А для создания изысканной атмосферы в доме и офисе, бутик Astieks познакомит гостей с утончёнными ароматами Dr. Vranjes Firenze, создающими изысканную атмосферу в помещениях. Вишенкой на торте станет знакомство с дизайнерским брендом Valhalla Living, который продемонстрирует коллекцию идеальных подарков коллегам и бизнес-партнёрам.

Как прокомментировали организаторы, “для гостей мы готовим только самое лучшее, к чему они уже привыкли. Окружая себя лучшим, вы создаёте себе более статусный имидж, и контракты на крупные суммы будут подписываться легко и непринужденно!” С нетерпением ждём самого полезного мастер-класса этого сезона!

Поделиться
Комментарии