Елена Ваенга, несмотря на бешеную популярность и востребованность. ведет довольно закрытый образ жизни. Она предпочитает не афишировать подробности личной жизни, практически не посещает светские мероприятия, редко дает интервью. Впрочем, недавно она сделала исключение, придя на передачу "Мой герой" Татьяны Устиновой.

Артистка не скрывает, что у нее сложный характер. Вероятно, именно благодаря ему она и добилась успеха. В ее команде железная дисциплина. "Со мной тяжело, да. Люди говорят: "Ну это же музыканты, это богема..." Как же! У меня – не опаздывать, не пить, не делать этого, того… Вы меня в гневе не видели. Знаете, как они меня называют? Матушкой. Я как собака: лаю, но не кусаю. А вот если я замолчала – дело дрянь. Вон там дверь!" – рассказала она.

А еще Елена приняла участие в съемке очередного выпуска шоу "Угадай мелодию", которая выйдет в российские новогодние "каникулы". Другой участник игры - Стас Пьеха - опубликовал фото, на котором предстал вместе с Еленой Ваенгой и артистом Интарсом Бусулисом. "Яркое и очень новогоднее трио "Балтика-3", – подписал кадр певец.

Особо наблюдательные подписчики обратили внимание на живот Ваенги. "Елена, Вы ждете малыша?! Поздравляю!", "Мне показалось, что Ваенга беременна...", "Ой, Леночка! Какая радость – ждет ребеночка!" – высказались фанаты.

Отметим, что от предыдущих отношений у Елены Ваенги есть семилетний сын Иван. В 2016 году певица вышла замуж за музыканта Романа Садырбаева. Если артистка действительно ждет ребенка, то для пары он будет первым общим.

Поделиться
Комментарии