Совершенная клубничка
Вы предпочитаете не менять локацию, но не потому что боитесь экспериментов, а потому что ваше ложе доведено до совершенства. Любовь к красоте и хороший вкус превращает ваш секс в сцену из эротического фильма. Многие пары могли бы позавидовать увиденному, но никто из них не знает, каким трудом вам это далось. Клубника — ягода капризная и требует много усилий, чтобы сохранить свежесть, сочность и колорит.

Свежий мандарин
Свежий, сладкий и желательно без косточек — такой секс дарит наслаждение любителям цитрусовых. В вашей постели царит разнообразие, а энергии в вас хоть отбавляй. Но все же стоит поумерить пыл, иначе в один прекрасный день вам попадется безвкусный мандарин или, что еще хуже, секса будет хотеться только под Новый год.

Яблочная классика
Нет ничего плохого в том, что вы предпочитаете классику. Опыт и упорство на вашей стороне! Вы двигаетесь по намеченному сценарию, а кульминация не заставляет себя долго ждать. Нежность, чуткость и немного сентиментальности — верные спутники на пути к наслаждению. Главное — чтобы вам обоим это нравилось!

Конечно, банан
Ваш девиз — “не важно где, важно с кем!”. Экстремалы по натуре, вы ищете приключений и готовы на многое, чтобы покорить вершины экстаза. При желании вы давно могли бы составить карту сексуальных похождений, по которой не каждый решится идти. Секс в вашей паре словно спелый банан — сладкий, яркий и долгий.

Сомнительный лимон
Лимон, прямо скажем, на любителя, и каким бы он ни казался ярким и сочным, его вкус порадует далеко не каждого. Быстрый и тривиальный — такой секс полезен сам по себе, как факт существования, нежели процесс. Синонимами такого полового акта можно назвать супружеский долг, благодарность за услугу или помощь другу. Лимонный секс — как спасательный круг в период, когда организму очень не хватает витаминов.

Экспериментальный ананас
Диковинный фрукт характеризует интимную жизнь тех, кто действительно любит эксперименты. Вы не прочь прихватить с собой в постель несколько новых игрушек, и не исключено, что для них у вас есть целая тумбочка… или шкаф… Да может, у вас специально оборудованная комната имеется! Это не важно. Ваш секс — это всегда что-то новое и неизведанное, но помните, что не все на это готовы! У многих людей аллергия на ананас, а кто-то его даже чистить его не умеет…

Папайя не для всех
Фрукт-мечта, а секс, подобный ему, сказка! Вы понимаете друг друга без слов, чувствуете каждый сантиметр тела, и кажется, будто вы единое целое. Не всем удается найти своего идеального партнера — часто папайя лишь внешне кажется безупречной, но начинка не оправдывает ожиданий. Кому-то за всю жизнь не удается ощутить это райское наслаждение.

Поделиться
Комментарии