Еще в конце прошлого года Андрей Данилко заставил поклонников всерьез встревожиться. Как передали СМИ, 46-летний артист перенес блокаду сердца прямо во время съемок праздничного шоу. К счастью, звезде быстро оказали медицинскую помощь, и он вернулся к работе.

Впрочем, сейчас исполнитель роли Верки Сердючки едва может назвать себя абсолютно здоровым. Актер страдает от боли в спине и повышенного давления. А в YouTube-шоу “Люкс ФМ” он признался, что ведет активную борьбу с неким заболеванием.

“Я занят своим лечением, стал очень мало есть. Понимаю, что плохо выгляжу, поправился, но это все не от еды или выпивки. Это другая проблема, которую я пытаюсь решить. Слава Богу, врачи понимают, в чем дело. Проблема решаема. Надеюсь, к лету стать Джастином Бибером”, — шутя, говорил Данилко.

Андрей готов справиться с любым физическим недугом, однако его до сих пор мучают душевные переживания. Вот уже долгое время звезда находится в глубокой депрессии. Так, например, он неожиданно расплакался в эфире музыкальной программы “Х-Фактор”, крайне удивив зрителей и остальных членов жюри. Кроме того, артисту попросту не с кем поделиться личными тревогами, ведь он так и не обзавелся семьей.

Звезда признается, что влюблен, но его чувства остаются неразделенными. “У меня никогда не совпадало. Всегда история — любят, а тебе все равно или наоборот. Меня любили очень много. Я такой избалованный был особенно в юности, потом случилось затишье. Сейчас новый этап. Какие-то девчата пишут, шлют подарки и пугают меня…”, — откровенничал Данилко.

Артист отмечает, что обожает детей, и легко находит с ними контакт, но обзаводиться собственными не спешит. “Мне не хочется семьи, потому что у меня не было примера: папа-мама… Это что-то происходило, но я всегда был предоставлен себе. Я, наверное, ищу и выбираю свою какую-то форму существования. Сейчас мне комфортно одному”, — делился он.

Андрей также добавил, что ему уже не комфортно делить пространство с другим человеком. “Я не мог бы с кем-то жить на одной жилплощади. Отвык от этого. Если бы были какие-то отношения, то было бы круто иметь две квартиры рядом. Такой гостиничный вариант”, — объяснял звезда.

Поделиться
Комментарии