Фитнес-тренер
Здесь ничего нового — красивое тело всегда привлекало мужчин, а знание физиологии наталкивает на определенные мысли. Спортсменки — это синоним выносливости, гибкости и силы, а значит, в постели с ней не соскучишься. Самый популярный вопрос мужчин к девушкам — фитнес-тренерам — умеет ли она садиться на шпагат, и при положительном ответе довольная улыбка и блеск в глазах обеспечены.

Insta-блогер
Многочисленные фотосессии и демонстрация частей тела с длинными постами о том, как добиться прекрасных форм, дали свои плоды. Мужчины так часто листают “Инстаграм” и залипают на этих девушек, что они быстро стали объектом обожания, и фантазии о сексе с ними вышли на передовые позиции. Поэтому, если хочешь привлечь внимание мужчины, — больше красивых фото в “Инстаграме”. Без этого сегодня никуда.

Стюардесса
Эротическая фантазия мужчин о сексе со стюардессой ни для кого не секрет. Девушки в униформе возбуждают, а мысль о том, чтобы заняться с ними любовью, сводит с ума. Одним из самых популярных мест для сближения считается самолет, потому что именно там возникает ощущение, что вы будто “между небом и землей”. Звучит волнующе, не правда ли?

Пекарь
Неожиданно, но понять можно. Для многих девушка-пекарь — это округлые и аппетитные формы, которые так и хочется “съесть”. Да и все мы знаем, что сердце мужчины лежит через желудок, именно поэтому умение готовить играет здесь немалую роль. С такой женщиной кухня может стать одной большой сексуальной фантазией, где капкейки с клубничным кремом сыграют одну из главных ролей. Девушка-пекарь вполне может манипулировать избранником, ведь у нее в руках целых два рычага влияния — еда и секс. Мужчинам это только нравится.

Романистка
По словам сильного пола, девушка, которая пишет романы, привлекает не меньше, чем учительница или медсестра. А если она еще и описывает в своих произведениях секс, его любопытство не остановить. Мужская логика гласит, что раз она об этом рассказывает, значит, проживала сама или, по крайней мере, имеет четкое представление о написанном. Возможность стать героем будущего романа возбуждает мужчину не меньше. Кто бы мог подумать.

Няня
Мужчины — это большие дети, которым порой хочется, чтобы с ними понянчились и пригрели на груди. Наверняка именно эта потребность стала причиной измен мужей с сиделками их детей. Женам стоит воспользоваться этой тягой к няням и поиграть на инстинктах сильного пола. Ведь их так возбуждают короткий халатик и возможность поиграть в сыновья-матери.

Владелица шоу-рума
Успешные девушки всегда привлекают мужчин своей увлеченностью и тем, что не уделяют им нужного внимания. Завоевать такую недоступную и важную особу — обязанность сильного мужчины: для него она как трофей. И если эта девушка открыла свой шоу-рум и при этом умеет шить, то тут же становится объектом воздыхания значительной части мужчин. Оказывается, способность к кропотливой работе и мелкая моторика рук способна вызвать у сильного пола ряд любопытных фантазий. Попробуем?

Каждая профессия имеет свою специфику и способна зацепить своего мужчину, но существует одна закономерность. Мужчины часто выбирают девушку, исходя не из сексуальности ее профессии, а из ее значимости. Так, например, если ему удалось подцепить известную актрису или певицу то, как говорится, он вообще молодец. Женщина может быть не самой красивой или сексуальной, но ее должность и положение в обществе заставит мужчину гордиться связью с ней.

Поделиться
Комментарии