39-летняя телезвезда поделилась кадрами, на которых позирует в кислотном боди и ботфортах с леопардовым принтом. Малиновская не стесняется несовершенств фигуры. “На фото целлюлит, покер-фэйс и место, в котором после смерти оказываются все злобные хейтеры”, — подписала серию кадров Мария.


Поклонники блондинки отмечают, что насчет целлюлита она явно преувеличила, и весьма подтянута для своих лет. “Очень вами восхищаюсь и вашему мужчине безумно повезет!”; “Настоящая попа, все натурально и красиво”, — писали Маше в комментариях.

Для многих Мария до сих пор остается любимой ведущей “МУЗ-ТВ”. Преданные поклонники недоумевают, почему карьера кумира сегодня не идет в гору. В числе одной из причин в свое время называли злоупотребление запрещенными веществами.

“Вы спрашивали, почему меня мало на телике. Ответ на поверхности: я не совокупляюсь с собаками, не принимаю наркотики, не бухаю, и меня не перепутали в роддоме. Ребята, время от времени я пишу. Пишу синопсисы тв-шоу. Да, безграмотно, но с душой. Поскольку TV-боссам они не заходят, я решила делиться своими мыслями с вами время от времени”, — оправдывала себя Малиновская.

К тому же последние несколько лет Малиновская была занята тем, что помогала серьезно больной маме — женщина боролась с раком почек и смогла победить недуг. “Чудо произошло, случилась ремиссия. Сейчас мамочка здорова, чувствует себя хорошо. Теперь необходимо появляться в назначенное время у докторов, чтобы контролировать показатели”, — рассказывала Маша.

Телеведущая не только заботливая дочь, но и хорошая мама. Ее сыну Мирону уже восемь лет. “Увлекся шахматами, развито логичное мышление. Я же вообще в этой игре не понимаю… Как стратегически мыслить?” — делилась звезда.

Поделиться
Комментарии