Весь день до 1:30 ночи — вновь Метрополитен-опера, вновь Рихард Штраус. На этот раз — трагедия "Электра". Запись 2016 г.

10:30 — онлайн-экскурсия по смотровой площадке Воробьёвых гор в Москве.

11:00 — обычно мы не анонсируем спектакли нестоличных театров, но постановка владимирского театра кукол "Собор. Белокаменная фантазия" очень уж отличается от всего, что мы видели. Создан спектакль по мотивам... резьбы Дмитриевского собора Владимира.

13:00 — для поклонников оперы — редкая запись "Ипполит и Арисия" Рамо от Берлинской оперы.

19:00 — концерт вокалистов "Бах в церкви и дома".

19:00 — "Женитьба" Гоголя в постановке "Ленкома" и лично Марка Захарова. В спектакле заняты Виктор Раков, Александр Збруев, Дмитрий Певцов, Александра Захарова и др.

19:00 — "Горячее сердце" Островского в постановке Театра им. Вахтангова с участием сергея Маковецкого и Евгения Князева.

19:00 — тоже Островский, комедия "Не все коту Масленица" в постановке Малого театра.

19:00 — произведения Чайковского, Скрябина и Лядова исполняет Национальный филармонический оркестр п/у В. Спивакова. Запись 2018 г.

19:00 — Александринский театр покажет представление "Иваны" по произведениям Гоголя. Постановщик Андрей Могучий.

19:00 — Андрей Могучий могуч настолько, что конкурирует сам с собой. "Что делать" по роману Чернышевского он поставил на сцене БДТ (Санкт-Петербург).

19:00Дмитрий Яновский и его проект NeoClassic. Возможно, вы его помните по "Голосу". Оперный голос и, например, "Белые розы" может совместить не каждый.

20:00онлайн-концерт "выпускника" "Ляписа Трубецкого" со сценическим именем Сiроп.

21:00 — домашний онлайн-концерт группы Cream Soda.

21:00 — инстаграм-вечеринка Глена Хансарда (Ирландия) по случаю дня рождения.

Поделиться
Комментарии